1 Paar Biedermeier-Armsesssel um 1830/35,
geschweifte Weichholzgestelle mit gedrechselten Vorderfüßen, nußfurn., polit., erg. tap. Sitze, Lehnen u. Armstützen, geringe Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Holz- u. Furnierteile erg.
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |